August 27th, 2007

Schreibmaschine von Hesse

(no subject)

Кажется, служба моя все-таки не рентабельна. За 4 месяца съеден 1(один) кг таблеток от головной боли.
В одной таблетке - 500 мг, в пачке - 20 таблеток, и стоит она (самая дешевая) 3 руб.
Путем несложных расчетов получаем:

500 мг x 20 = 10 г = 3 руб.
1 кг = 10 г x 100 = 300 руб.

Все-таки, ничего, рентабельно, даже если не по 3 руб., а по 5.
  • Current Mood
    sick sick